Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Bronzene Gedächtnismedaille o.J. von C. Voigt. Büste nach rechts / Sieben Zeilen Schrift in einem Lor­beerkranz. WZ 237. Slg. Zeitz 263, Slg. W.E. 93. 50 mm
vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 160 EUR
Starting price 112 EUR
Estimate 125 EUR