Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Ausbeute-Kronentaler 1836. AKS 85, J. 50, Thun 22, Kahnt 26.
selten in dieser Erhaltung, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 850 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR