Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Ausbeute-Kronentaler 1834. AKS 84, J. 49, Thun 21, Kahnt 25.
winziger Randfehler, gutes vorzüglich

Price realized 600 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR