Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Kronentaler 1832. Variante mit Punkt nach BADEN sowie Stern unter der Jahreszahl. AKS 79, J. 47, Thun 19, Kahnt 23d.
Prachtexemplar, kleiner Randfehler, Stempelglanz
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |