Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Kronentaler 1832. Variante mit Punkt nach BADEN sowie Stern unter der Jahreszahl. AKS 79, J. 47, Thun 19, Kahnt 23d.
Prachtexemplar, kleiner Randfehler, Stempelglanz

Price realized 425 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR