Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Ludwig 1818-1830
Taler zu 100 Kreuzer 1830. AKS 53, J. 41, Thun 18, Kahnt 21.
feine Patina, vorzüglich-prägefrisch

Price realized 550 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR