Baden-Durlach Karl Ludwig Friedrich 1811-1818 Lot (3 Stücke): 3 Kreuzer 1814 sowie Cu-Kreuzer 1812 und 1813 (versilbert). AKS 31, 33, 37. sehr schön-vorzüglich