Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Karl Ludwig Friedrich 1811-1818
Lot (3 Stücke): 3 Kreuzer 1814 sowie Cu-Kreuzer 1812 und 1813 (versilbert). AKS 31, 33, 37.
sehr schön-vorzüglich

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR