Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Karl Ludwig Friedrich 1811-1818
6 Kreuzer 1816. AKS 28, J. 19a.
feine Tönung, winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR