Auction 25 - Part 2  –  30 May 2017

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Karl Friedrich 1746-1811
Lot (4 Stücke): Cu-Kreuzer 1803 und 1808, Cu-1/2 Kreuzer 1805 sowie Cu-1/4 Kreuzer 1802 (R). AKS 6-8, 20
sehr schön-vorzüglich, sehr schön, der Viertelkreuzer fast sehr schön

Price realized 160 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR