Baden-Durlach
Karl Friedrich 1746-1811
Lot (4 Stücke): Cu-Kreuzer 1803 und 1808, Cu-1/2 Kreuzer 1805 sowie Cu-1/4 Kreuzer 1802 (R). AKS 6-8, 20
sehr schön-vorzüglich, sehr schön, der Viertelkreuzer fast sehr schön
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |