Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Karl Friedrich 1746-1811
Konventionstaler 1809. AKS 11, J. 14. Thun 13, Kahnt 15
selten, leichte Tönung, winzige Kratzer, übliche Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich

Starting price 675 EUR
Estimate 750 EUR