Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Karl Friedrich 1746-1811
6 Kreuzer 1804. Spitzer Schild. AKS 3, J. KB5.
sehr selten, winziger Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich

Starting price 315 EUR
Estimate 350 EUR