Augsburg, Stadt
Gravierte Messingmarke 1772. Stadtpyr auf verzierter Kartusche, außen "17 GEORG FÜRST. Seel: W. 72" / Lamm Gottes mit Nimbus und Kreuzfahne nach links, darüber Schriftbanderole mit "G:F.S: W.1772". Forster -. 29,2 mm
selten und interessant, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |