Lots
11 Stücke: SALZBURG. Taler 1619, 1620, 1672, 1680, 1696, 1697, 1775 und 1800 sowie 1/2 Taler 1628 Domweihe, 1/4 Talerklippe 1687 (oktogonal beschnitten) und 20 Kreuzer 1799.
einige mit kleinen Fehlern (Henkelspur, Felder geglättet), schön-sehr schön,
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |