Lots 4 Stücke: HABSBURG, Halbbatzen 1513 -Wien oder Graz- und Groschen 1536 -Linz- sowie SALZBURG, Batzen 1520 und Halbbatzen 1531. sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich