Matthias 1608-1619
Einseitiger Heller 1614 -Kuttenberg-. Gekröntes "M" teilt R-B, darunter Jahreszahl. Dietiker 468, Halacka 550, Slg. Dietiker -.
selten, kleiner Schrötlingsriß am Rand, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |