Zentralamerikanische Republik
MEDAILLEN. 3 Stücke: FRANKREICH. Oktogonale Silbermedaille 1825 von Barre, der Stadt Rouen (mit Büste Charles X., 33 x 33 mm, 16,05 g); Eisengußmedaille 1817 auf G.L. Leclerc de Buffon (40 mm) sowie Bleimedaille 1694 auf Heinrich IV. als späterer Guß.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |