Zentralamerikanische Republik
Ca. 25 Stücke: FRANKREICH, 30 Soles 1792 A, silberner Jeton Louis XVI. sowie diverse Messing- Rechenpfennige; TÜRKEI, 20 Kurush 1849 sowie Prägungen von Brasilien, Großbritannien und Polen sowie etwas RDR.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |