USA
Lot (19 Stücke): 5 Dollars-Goldmünze (1/10 Unze)1986, KMS 1976 Proofset (6-tlg.) sowie Dollars 1983 und 1984 (Olympiade), 1971, 1972, 1976, 1986 (2 verschiedene) sowie Halfdollars 1962, 1964, 1976, 1982, 1986. Zumeist Silber.
vorzüglich, prägefrisch, Stempelglanz, Polierte Platte
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |