Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

USA
Lot (19 Stücke): 5 Dollars-Goldmünze (1/10 Unze)1986, KMS 1976 Proofset (6-tlg.) sowie Dollars 1983 und 1984 (Olympiade), 1971, 1972, 1976, 1986 (2 verschiedene) sowie Halfdollars 1962, 1964, 1976, 1982, 1986. Zumeist Silber.
vorzüglich, prägefrisch, Stempelglanz, Polierte Platte

Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR