Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

USA
Lot (2 Stücke): California Gold: oktogonaler 1/4 Dollar 1868. Liberty Head sowie runder 1/2 Dollar 1874. Indian Head. KM 1.2 und 2.1. 0,22 g bzw. 0,17 g
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich

Price realized 325 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR