Spanien
Philipp II. 1556-1598. 2 Escudos o.J. -Toledo-. Gekröntes Wappen / Kreuz im Vierpass, in den Winkeln Ringel. CCT 80, Fr. 170. 6,74 g
übliche Prägeschwäche im Randbereich, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |