Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

Schweiz-Helvetische Republik
Neutaler zu 4 Franken 1801. DT 5b, HMZ 2-1185h, Dav. 359.
selten, feine Patina, sehr schön-vorzüglich

Starting price 540 EUR
Estimate 600 EUR