Schweiz-Basel
Klippe von den Stempeln des Vierers o.J. (17. Jh.). Zweifach konturierter Wappenschild / Blumenkreuz. DT 1364 Anm., Ewig -, Winterstein zu 95a. 15 x 13,8 mm, 1,85 g
vorzüglich
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |