Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

Schweiz-Eidgenossenschaft
Schützentaler zu 5 Franken 1859. Zürich. HMZ 2-1343c, Dav. 379, Richter 1723a.
feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich

Price realized 170 EUR
Starting price 112 EUR
Estimate 125 EUR