Rußland
Alexander II. 1855-1881
Zinnmedaille 1861 unsigniert, auf die Aufhebung der Leibeigenschaft in Rußland am 19. Februar. Büste des Zaren nach rechts / Leibeigener Bauer, darüber drei Heilige. Diakov 702.4, Smirnov -. 34 mm
vorzüglich
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |