Rumänien
Carol I. von Hohenzollern-Sigmaringen 1866-1914. Bronzemedaille 1897 von Dimitrescu, auf die Grundsteinlegung der Depositen- und Sparkasse in Bukarest. Brustbild in Uniform mit Mantel nach links / Gebäudeansicht. Slg. Wurzb./T. 4361. 65 mm
vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |