Kolumbien
Republik Nueva Granada
10 Reales 1843 -Bogota oder Popayan-. KM 107. 24,98 g
feine Patina, winziger Schrötlingsfehler auf dem Revers, fast vorzüglich
Aus Sammlung Dr. Lutz.
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |