Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

Kolumbien
Republik Nueva Granada
10 Reales 1843 -Bogota oder Popayan-. KM 107. 24,98 g
feine Patina, winziger Schrötlingsfehler auf dem Revers, fast vorzüglich
Aus Sammlung Dr. Lutz.

Price realized 425 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR