Japan
Mutsuhito - Periode Meiji 1868-1912
Lot (2 Stücke): 5 und 20 Sen Meiji 4 (1871). Y. 3, 6.2, Jap.Coinage T2, V3.
seltene Erhaltungen, vorzüglich-Stempelglanz, fast Stempelglanz
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |