Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

Japan
Mutsuhito - Periode Meiji 1868-1912
Lot (2 Stücke): 5 und 20 Sen Meiji 4 (1871). Y. 3, 6.2, Jap.Coinage T2, V3.
seltene Erhaltungen, vorzüglich-Stempelglanz, fast Stempelglanz

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR