Japan
Mutsuhito - Periode Meiji 1868-1912
1 Yen Meiji 3 (1870). Typ II. Y. 5.2, Dav. 273, Jap.Coinage Q 2. 27,04 g
feine Patina, winzige Randunebenheiten, vorzüglich
Aus Sammlung Dr. Lutz.
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |