Italien-Mirandola
Alessandro I. Pico 1602-1637
Fiorino (Nachahmung niederländischer Adlerschillinge) o.J. Gekrönter Wappenschild / Gekrönter Doppeladler. MIR 551, CNI 89/102.
kleine Schrötlingsfehler am Rand, minimale Prägeschwächen, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |