Italien-Kirchenstaat (Vatikan) Gregor XVI. 1831-1846 Scudo romano 1833 (AN III) -Rom-. Berman 3274, Muntoni 6, Pagani 199, Dav. 191. feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich