Großbritannien
George VI. 1937-1953
Einseitige Bronzemedaille 1937 unsigniert, auf seine Krönung. Gekrönte Brustbilder des Königs und seiner Gemahlin Elizabeth hintereinander nach links. Eimer 2049 vgl. 63 mm
vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |