Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

Großbritannien
George VI. 1937-1953
Einseitige Bronzemedaille 1937 unsigniert, auf seine Krönung. Gekrönte Brustbilder des Königs und seiner Gemahlin Elizabeth hintereinander nach links. Eimer 2049 vgl. 63 mm
vorzüglich-prägefrisch

Price realized 45 EUR
Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR