Großbritannien
George VI. 1937-1953
Vergoldete Bronzemedaille 1937 von Pinones, auf die Krönung in Westminster Abbey. Die gekrönten Brustbilder des Königs und seiner Gemahlin Elizabeth hintereinander nach links / Kirchenansicht. Eimer -. 35 mm
fast Stempelglanz
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |