Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

Großbritannien
George VI. 1937-1953
Vergoldete Bronzemedaille 1937 von Pinones, auf die Krönung in Westminster Abbey. Die gekrönten Brustbilder des Königs und seiner Gemahlin Elizabeth hintereinander nach links / Kirchenansicht. Eimer -. 35 mm
fast Stempelglanz

Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR