Großbritannien
Victoria 1837-1901
Große Zinnmedaille 1851 von Ottley, auf die Große Ausstellung in London. Büste des Prinzen Albert in einem Lorbeer- und Eichenlaubkranz nach links / Das Ausstellungsgebäude, darunter Schrift. Eimer 1461, BHM 2446. 73,4 mm
kleiner Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |