Großbritannien
Victoria 1837-1901
Kleine Bronzemedaille 1843 von Montagny, auf ihren Besuch in Frankreich. Büste der Königin mit Perlenkette und Diadem nach links / Belorbeerte Büste des französischen Königs Louis Philippe nach links. Eimer -. 25,7 mm. Mit Randpunzen "Schiffsbug" sowie "CUIVRE"
vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |