Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

Großbritannien
Victoria 1837-1901
Kleine Bronzemedaille 1843 von Montagny, auf ihren Besuch in Frankreich. Büste der Königin mit Perlenkette und Diadem nach links / Belorbeerte Büste des französischen Königs Louis Philippe nach links. Eimer -. 25,7 mm. Mit Randpunzen "Schiffsbug" sowie "CUIVRE"
vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR