Frankreich-Königreich Napoleon I. 1804-1815 Quart (1/4 Franc) L'AN 13 (1804/05) -Straßburg-. Gad. 346. selten, leichter Schrötlingsfehler auf dem Revers, sehr schön-vorzüglich