Auction 25 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 29.05.2017, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
Napoleon I. 1804-1815
Quart (1/4 Franc) L'AN 13 (1804/05) -Straßburg-. Gad. 346.
selten, leichter Schrötlingsfehler auf dem Revers, sehr schön-vorzüglich

Price realized 325 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR