Frankreich-Königreich
Charles IX. 1560-1574
Ecu d'or au soleil 1571 -Paris-. Gekröntes Wappen / Lilienkreuz. Dupl. 1057, Ciani 1346, Laf. 890, Fr. 378. 3,31 g
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |