Frankreich-Königreich
Francois I. 1515-1547
Teston du Dauphiné o.J. -Cremieu-. Gekröntes Brustbild nach rechts / Quadriertes Wappen. Dupl. 821, Ciani 1140, Laf. 683a.
feines Porträt, knapper Schrötling, kleine Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |