China-Republik
1. Republik 1912-1949
Dollar Jahr 1 (1912). Provinz Szechuan. Prägung der Militärregierung. Y. 456.1, Kann 775, L./M. 366, Dav. 202. 25,51 g
sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Aus Sammlung Dr. Lutz.
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |