China-Ching-Dynastie
Hsuan-Tung 1908-1912
Dollar Jahr 3 (1911). Kaiserlicher Drachen-Typ. Y. 31, Kann 227, L./M. 37, Dav. 216. 26,77 g
kleine Kontermarken (Chopmarks), sehr schön-vorzüglich
Aus Sammlung Dr. Lutz.
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |