Brasilien
Johann VI. Prinzregent und König 1799-1822
960 Reis 1820 -Rio de Janeiro-. KM 326.1. 26,71 g
feine Patina, minimale Überprägungsspuren, vorzüglich-prägefrisch
Aus Sammlung Dr. Lutz.
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |