Drittes Reich.
Lot (3 Stücke): Versilberte Bronzemedaille 1933/34 auf das Winterhilfswerk des Gaus Halle-Merseburg (35 mm), versilberte Bronzemedaille 1934 auf die Einweihung der Ehrenhalle in Buchholz (36 mm) sowie Alu-Spendenmedaille zu 10 Pfennig o.J. Baustein der SA Rheinland (30 mm). Jeweils mit Büste Hitlers.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |