Drittes Reich. Lot (4 Stücke): 2 und 5 RM 1933 F Luther sowie 2 und 5 RM 1934 F Schiller (J. 352,353,358,359). sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch